ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Дистанционное обучение

По вопросам организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в ЧПОУ ТИТ работает горячая линия:

Режим работы: пн-суб

Время: 9.00 - 17.00

ФИО ответственного администратора: Чахирова Елена Вячеславовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Телефон: 8-905-413-91-19

Приказ № 15-О

___________
Расписание занятий

___________
Формы контроля

___________
Электронная почта преподавателей:

ФИО

Должность

Эл.почта

1

ЕГОРОВА
Людмила Михайловна

Директор

L.Egorova@tech-it.ru

2

ЧАХИРОВА
Елена Вячеславовна

Зам. директора по УВР.; Преподаватель

echakhirova@tech-it.ru

3

БУТОВА
Галина Анатольевна

Преподаватель

galina.butova@tech-it.ru

4

РУССЕЛЬ
Надежда Васильевна

Преподаватель

nadezhda_russel@tech-it.ru

5

ФЁДОРОВА
Светлана Викторовна

Преподаватель

S.Fedorova@tech-it.ru

6

АЛЫМОВА
Ольга Леонидовна

Преподаватель

O.Alymova@tech-it.ru

7

ГАЛДИНА
Елена Валерьевна

Преподаватель

Elena.Galdina@tech-it.ru

8

СЕКЛЕЦОВА
Марина Авраамовна

Преподаватель

Sekletcova@tech-it.ru

9

ФРОЛОВА
Нателла Геннадьевна

Преподаватель

frolovanatella@tech-it.ru

10

НАЗАРЦЕВ
Максим Сергеевич

Преподаватель

M.Nazarcev@tech-it.ru

11

МОШЕЕВА
Вера Георгиевна

Преподаватель

V.Mosheeva@tech-it.ru

12

ЛЕСОВОЙ
Юрий Николаевич

Преподаватель

lesovoi1960lrmk@mail.ru

Задания для аттестации:


Группы Задания для аттестации 1 курс


Группы Задания для аттестации 2 курс


Группы Задания для аттестации 3-01


Группы Задания для аттестации 3-03


Группы Задания для аттестации 4-01


Группы Задания для аттестации 4-03


Задания по форме ДО:


Группы 1 ИС на 26.11


Группы 1 П на 26.11


Группы 2 ИС,1 ИС 11 на 26.11


Группы 2 П, 1 П 11 на 26.11


Группы 3-01, 3-11 на 26.11


Группы 3-03, 3-13 на 26.11


Группы 4-01, 4-11 на 26.11


Группы 4-03, 4-13 на 26.11


Архив заданий по форме ДО:


АРХИВ ЗА 02.11-07.11


АРХИВ ЗА 09.11-13.11


АРХИВ ЗА 16.11-20.11


АРХИВ ЗА 23.11


АРХИВ ЗА 24.11


АРХИВ ЗА 25.11


АРХИВ ЗА 26.11